Связанная девушка

И хочется, и колется: секс-желания мужчин, о которых они молчат

Мужской мозг не менее причудлив, чем женский. Разница лишь в том, что сильный пол привык скрывать свои эмоции и потаенные фантазии. Лишь некоторые осмеливаются озвучивать свои сексуальные желания партнершам. В чем же состоят сокровенные мужские мечты?

Женская мастурбация

Нет более интимного и сакрального момента для женщины, чем мастурбация. К тому же, это зрелище намного красивее и чувственнее, чем мужской онанизм. Неудивительно, что партнеры мечтают подсмотреть за своими спутницами, как те ласкают себя.

К тому же, так девушка может наглядно продемонстрировать, как правильно обращаться с ее телом. Многие дамы сами бы не прочь сделать это на глазах партнера, однако стесняются в этом признаться. В таком случае можно просто начать процесс, следя за реакцией своего мужчины — она будет красноречивее любых слов. Если вы пока стесняетесь к таким поворотам, предложите взаимную мастурбацию. Такие ласки очень возбуждают и выводят на новый уровень сексуальных отношений.

Сабмиссив

Побыть нижним рабом мечтают многие мужчины, хотя тщательно это скрывают. Причина в том, что наша культура восхваляет маскулинность и «самцовое» доминирование, а всё, что не соответствует этому шаблону, отбраковывается. К счастью, мы живем в XXI веке, где мужчины начали заявлять о своих непатриархальных «слабостях».

БДСМ-рабыня

Да, сильный пол хочет побыть в подчиненном положении и покорно смириться со шлепками и плетками. Намекните своему бойфренду на это — возможно, он давно жаждет, чтобы властная госпожа наказала его как следует.

Оральные ласки

Минет и куннилингус перестали быть табуированной темой в парах. Однако есть моменты, о которых мужчины умалчивают. Многие не решаются сказать партнерше, что ее действия приносят дискомфорт. Их сдерживает страх, что девушка вообще откажется делать минет в следующий раз. Поэтому они терпят неудобства и ждут, когда вы спросите сами: «Дорогой, тебе нравится? Я все делаю правильно?». И то не факт, что мужчина скажет правду. Следите за реакцией партнера и его удовлетворением. Язык тела подскажет вам, какие движения приводят в исступление, а какие малоприятны.

Анальное проникновение

Все уже знают, что, насмотревшись порно, мужчины умоляют своих женщин согласиться на анальный секс. Однако есть и такие парни, которые бы хотели сами принять подобные ласки от партнерши. И в этом есть своя логика — стимуляция простаты приносит приятные ощущения, а также полезна для здоровья. Кроме того, у мужчин в анусе намного больше нервных окончаний, чем у женщин.

Проблема состоит в том, что пальчиком дотянуться до простаты невозможно. Поэтому без секс-игрушек никак не обойтись. Благо, в специализированных магазинах их огромное множество разной толщины, длины и структуры. Стимуляторы способны подарить не только неповторимые ощущения, но и ярчайший оргазм. По признанию мужчин, практикующих анальные ласки, это удовольствие в разы мощнее, чем традиционное через  ласки пениса.

Секс в душе

Некоторые девушки сами проявляют инициативу в этом вопросе и предлагают своим мужчинам их отстрапонить. Возможно, не стоит вот так в лоб озвучивать подобные фантазии, но будет полезно намекнуть парню о таких ласках. А дальше — вопрос времени, мужчине нужно немного дозреть до эксперимента.

«Тройничок»

Не каждая женщина согласится на то, чтобы мужчина привел в постель третью даму. Равно как не любой мужчина пойдет на МЖМ с участием своей партнерши и другого дяденьки. Дело не только в морально-этических соображениях, но и в риске подцепить заразу.

Можно заменить отсутствующий второй член его силиконовой имитацией. Есть потрясающие варианты, который прикрепляются к кафелю. Вы устраиваетесь в ванной комнате так, чтобы фаллоимитатор входил в вас сзади, а член партнера — спереди, то есть в рот. МЖМ готов!

Leave a Comment